Вручение дипломов кандидатам наук

28 июня на заседании Ученого совета философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова выпускникам аспирантуры факультета, защитившим диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук в диссертационных советах, действующих на факультете, были торжественно вручены дипломы кандидата наук. Дипломы вручал председатель Ученого совета, декан философского факультета, член-корреспондент РАН, доктор философских наук, профессор В.В.Миронов. Владимир Васильевич Миронов поздравил молодых кандидатов и пожелал им новых успехов и достижений на научной стезе, в профессиональной сфере и личной жизни. Члены Ученого совета сопровождали вручение дипломов аплодисментами.

Дипломы кандидата наук получили:

• Кузнецов Антон Викторович (окончил аспирантуру факультета в 2015 году, в настоящее время является младшим научным сотрудником кафедры истории зарубежной философии факультета);
  • Кусенко Ольга Викторовна (окончила аспирантуру факультета в 2014 году);
  • Лорети Анджело (окончил аспирантуру факультета в2016 году);
  • Шкомова Екатерина Михайловна (окончила аспирантуру факультета в 2014 году, в настоящее время является ассистентом кафедры этики факультета).

Поздравляем кандидатов и желаем дальнейших успехов на научном поприще!