Продолжается набор в РГИ

Наши студенты традиционно активно участвуют в образовательных программах Российско-Германского Института (РГИ). Приглашаем всех желающих подать документы на дополнительную общеобразовательную программу «Немецкий язык в сфере культурной и профессиональной коммуникации». Прием документов открыт до 30 сентября 2017 года.

Срок обучения: с 1 октября 2017 года по 31 мая 2019 года.

Стоимость обучения: 6250 рублей в семестр.

Форма обучения: очно-заочная.

Выдаваемый документ: свидетельство об обучении по программе дополнительного образования.

Режим занятий: занятия будут проводиться по вторникам и четвергам (с 17.00 до 21.00) и по субботам (с 13.00 до 18.00).

Список документов для поступления на программу:

• заявление слушателя;
  • фото 3×4 (матовое);
  • паспорт РФ;
  • протокол приемной комиссии с квалификацией уровня языковой подготовки (только для продолжающих изучать немецкий язык);
  • договор Русско-германского института МГУ имени М.В. Ломоносова со слушателем;
  • квитанция об оплате обучения.

Документы принимаются по адресу:

Ломоносовский проспект, д. 27, к.4 (МГУ, учебно-научный корпус «Шуваловский»), ауд. Е-356
Телефон: +7 (963) 773-83-33; +7 (495) 939-19-04

E-mail: rgi. msu@mail.ru

Подробности о программе вы найдете в разделе «Образовательная программа» на официальном сайте РГИ.