Семинар Центра современных марксистских исследований

Философский факультет и Центр современных марксистских исследований приглашают принять участие в научно-методологическом семинаре, который состоится в среду 11 октября 2017 г. в 16:30.

Тема семинара: «Социальный прогресс и его цена: сталинщина».

Основной доклад: Л.А. Булавка-Бузгалина, профессор философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Основной дискутант: К.Х. Момджян, зав. кафедрой социальной философии философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Предполагаемый регламент: основной доклад и ответы на вопросы - 30 минут, затем последуют 10-минутные выступления участников.

Внимание участников не из МГУ: для заказа пропуска необходимо прислать данные о себе (ФИО полностью) на эл. почту conf.buzgalin@mail.ru(link sends e-mail) до 9:00 понедельника, 9 октября. Для прохода в день семинара при себе необходимо иметь паспорт.

Сбор участников семинара – около ауд. А‑307.

Контакты с организаторами по электронной почте: conf.buzgalin@mail.ru(link sends e-mail)

Подробное объявление о научно-методологическом семинаре можно скачать по ссылке(link is external).