7 Международный Байкальский образовательный форум «Качество образования: диалог с обществом»

15 – 17 августа 2018 года заведующий кафедрой философии образования Елена Владимировна Брызгалина приняла участие в работе 7 Международного Байкальского образовательного форума «Качество образования: диалог с обществом» (республика Бурятия). Организаторами форума являются Министерство Просвещения РФ, Рособнадзор, Правительство Республики Бурятия, институт образовательной политики «Эврика».

Е.В.Брызгалина выступила с докладами на круглом столе «Качество образования: мировые тенденции, вызовы и перспективы», а так же на круглом столе по вопросам оценки и мониторинга личностных результатов образования (модератор - руководитель федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов, участники - Глава Республики Бурятия А.С. Цыденов, уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ А.Ю. Кузнецова, заместитель министра Просвещения Т.Ю. Синюгина, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, эксперты, представители педагогической и родительской общественности).