Телемост с Белгородским государственным технологическим университетом

12 октября 2018 года на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся телемост с Белгородским государственным технологическим университетом имени В.Г.Шухова. Встреча проходила в рамках Международной научно-практической конференции Искусственный интеллект: этические проблемы "цифрового общества".  На заседании секции "Специфика этических исследований искусственного интеллекта" , проведенном в режиме телемоста, рассматривались этические аспекты виртуальной реальности, мультиагентных систем, гендерных исследований, трудовых отношений и др.

Руководители секции:  А.Ю.Алексеев, А.П.Сегал, М.А.Шестакова. В заседании приняли участие Д.И.Дубровский, В.Г.Кузнецов, А.В.Разин, Е.А.Янковская, И.Ф..Михайлов, Н.Ю.Клюева А.А.Костикова А.М.Желнова А.В.Попова, П.В.Алексеев, А.И.Криман. и др.