Церемония представления книги Павла Фокина "Александр Зиновьев: Прометей отвергнутый"

20 сентября (вторник) 2016 года в 15:00 состоится церемония представления российской и международной общественности первой биографии великого русского мыслителя Александра Александровича Зиновьева — книги Павла Фокина «Александр Зиновьев: Прометей отвергнутый». Книга опубликована издательством «Молодая гвардия» в знаменитой серии «Жизнь замечательных людей».

Основные участники мероприятия:

Дмитрий КИСЕЛЁВ, генеральный директор МИА «Россия сегодня»,
Ольга Мироновна ЗИНОВЬЕВА — вдова писателя А.А.Зиновьева, сопредседатель Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня»,
Павел Евгеньевич ФОКИН — автор книги «Александр Зиновьев: Прометей отвергнутый»,
Валентин Федорович ЮРКИН — генеральный директор ОАО «Молодая гвардия».

К участию в обсуждении книги приглашены:

почетный член Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Валентин ФАЛИН,
научный руководитель Института философии РАН, академик РАН Абдусалам ГУСЕЙНОВ,
заместитель Председателя Государственной Думы РФ Сергей НЕВЕРОВ,
глава Комитета по международным делам Совета Федерации РФ Константин КОСАЧЁВ,
вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь АЛБИН,
председатель КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ,

и многие другие известные российские и зарубежные государственные и общественные деятели, политики и дипломаты, представители отечественной и зарубежной науки, литературы и общественности.

Место и время проведения:
Церемония состоится в 15:00 в Большом зале Международного мультимедийного пресс-центра (ММПЦ) Международного информационного Агентства «Россия сегодня» по адресу Зубовский бульвар, дом 4 (ст. метро «Парк Культуры»).

О своём участии просим уведомить информационный отдел факультета (press@philos.msu.ru) до 13.00 19 сентября!

В день проведения мероприятия не забудьте взять с собой паспорт, так как вход в ММПЦ осуществляется строго по списку аккредитации с предъявлением паспорта.