Стенд философского факультета в рамках Фестиваля науки

Приглашаем посетить стенд философского факультета МГУ в рамках Фестиваля науки, который пройдет с 7 по 9 октября в по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, корпус.

Вы сможете пройти увлекательный тест на определение своей специальности: философ, пиарщик, религиовед, политолог или культуролог, помериться силой в философской дуэли используя силу мысли величайших философов в истории, выступить в роли настоящего художественного критика, отделяя подлинное искусство от маскирующихся под него детских рисунков, медицинских снимков и прочих подделок. Самых же взыскательных ценителей изящной мысли встретит Бостонский зомби, который расскажет и покажет самые интересные философские эксперименты с человеческим разумом.

Ждем вас с 10 утра до 6 вечера!

(Стенд подготовлен усилиями студентов направления “Реклама и Связи с Общественностью”)