День карьеры МГУ

7-8 апреля 2023 года в очном формате состоится Общеуниверситетский день карьеры МГУ.

7 апреля студенты приглашаются в Главное здание, где будут представлены компании-партнёры МГУ. Студенты и выпускники смогут встретиться с работодателями, которыми будут представлены различные вакансии и стажировки, также будет возможность задать спикерам интересующие вопросы.

8 апреля в 11:30 в аудитории А-307 пройдет День Карьеры на философском факультете.

На мероприятии выпускники нашего факультета и сторонние компании расскажут студентам, как не потеряться на рынке труда, подчеркнуть свои лучшие качества и навыки, сделать успешный старт в своей карьере и кем пойти работать после философского.

Программа философского факультета

Наши спикеры:

• Балахнин Илья Александрович - генеральный директор и управляющий партнёр Консалтингового агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям
  • Скрыльников Павел Андреевич - заместитель начальника отдела "Религия и мировоззрение" главной дирекции информации РИА Новости
  • Белова Виктория - бренд-менеджер Издательство "Эксмо"
  • Новиков Евгений Валерьевич - пресс-секретарь первого зампреда правления ПАО Сбербанк
  • Полина Абраменко - аналитик ANKOR Recruitment (рекрутинговая компания)
  • Виктория Соловьёва - ведущий менеджер по культурно-массовому досугу отдела культурных проектов и внешних связей ГБУК «Московское кино» (Москино)
  • Шмакова Нина Сергеевна - начальник управления развития кадрового потенциала Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства г.Москвы
  • Крупник Игорь Леонидович, заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры философии религии и религиоведения

Обращаем Ваше внимание, представители компаний могут обеспечить стажировки и дать возможность начать свой карьерный путь уже в эту субботу.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться по ссылке

Мероприятие организовано в рамках Центра карьеры и трудоустройства философского факультета МГУ.