Аттестация по педагогической практике

20 апреля 2023 года состоялись итоговые аттестации по педагогической практике студентов 4-го курса бакалавриата по направлениям «Философия», «Религиоведение» и «Культурология».

В первой части аттестации студенты показали презентации, рассказали о своём опыте преподавания в школах, а также представили видео-ролики о философском факультете, созданные в рамках презентационной части практики. Во второй части аттестации студенты индивидуально побеседовали с экзаменаторами и представили дневники и материалы педагогической практики.

Выражаем благодарность всем кураторам от школ и факультета за высокий профессионализм в ведении практик студентов, а также зам. декана по учебной работе доц. И.Л. Крупнику, зав. кафедрой философии образования доц. Е.В. Брызгалиной, ст.преп. кафедры философии образования О.А. Французовой и м.н.с. факультета А.И. Криман за помощь в организации педагогической практики бакалавров.