Универсиада "Ломоносов" 2024

Объявлено начало отборочного тура универсиады "Ломоносов" по гуманитарной экспертизе социальных инноваций.

Проведение отборочного тура универсиады состоится в период с 01 февраля 2024 года по 20 февраля 2024 года в дистанционной письменной форме.

Универиада проходит по 5 подсекциям, которые соответствуют 5 направлениям магистратуры философского факультета:

1) «Философия»
2) «Религиоведение»
3) «Культурология»
4) «Реклама и связи с общественностью»
5) «Прикладная этика»

Участник универсиады может выполнять задания по любому количеству подсекций.

Победители и призеры универсиады в 2024 году могут претендовать на льготное поступление в магистратуру факультета на бюджетные места с зачетом высшего балла за вступительное испытание (поступление на бюджетное обучение без экзаменов). Победители и призеры универсиады из числа студентов бюджетной формы обучения невыпускных курсов будут претендовать на дополнительный баллы ПГАС.

Для участия в отборочном туре необходимо пройти регистрацию на странице Универсиады

Заключительный тур планируется очно в апреле 2024 года.